darksome schlong for her holes. xvideos
twink jerks off for the camera.iporntv

Waldviertel Liga 2020 / 21

Liebe Schachfreunde,

Auslosung aller Meisterschaftsspiele der Waldviertel Liga 20-21

Ich wünsche allen für die Meisterschaftsspiele alles Gute und viel Spaß.

Ergebnis der 1. Runde:

Aus der Turnierdatenbank von Chess-Results http://chess-results.com
Waldviertler Meisterschaft Liga Waldviertel 2020/21
Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 31.10.2020 20:18:14
Spielerpaarungen
1. Runde am 30.10.2020 um 19:00
Br. # SGM Voest Krems 4 Elo 9 SK Zwettl 2 Elo 2½:2½
2/1 Grohmann, Hans-Peter (s) 1674 Wandl, Günther (w) 1752 0 – 1
2/2 Fichtinger, Karl (w) 1606 Pekmezovic, Omer (s) 1607 1 – 0
2/3 Huth, Manfred (s) 1567 Pfeffer, Philip (w) 1413 1 – 0
2/4 Denk, Franz (w) 1496 Wolf, Johann Jun. (s) 1322 0 – 1
2/5 Kattner, Jürgen,  Di Dr. (s) 1386 Katzenschlager, Peter (w) 1152 ½ – ½

 

Zwischenstand nach der 1. Runde:

Aus der Turnierdatenbank von Chess-Results http://chess-results.com
Waldviertler Meisterschaft Liga Waldviertel 2020/21
Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 31.10.2020 20:18:14
Kreuztabelle nach Rang
Rg. Team 1 2 # # # # # # # ## Wtg1 Wtg2 Wtg3
1 SK Zwettl 2 * 2,5 1 1
2 SGM Voest Krems 4 * 2,5 1 1
3 SGM Litschau-Eisgarn 1 * 0 0 7
SGM Voest Krems 5 * 0 0 7
Usc Bad Großpertholz * 0 0 7
SK Groß Gerungs * 0 0 7
Damenspringer Waidhofen/Thaya * 0 0 7
SGM Voest Krems 3 * 0 0 7
SK Groß Siegharts 1 * 0 0 7
SGM Litschau-Eisgarn 2 * 0 0 7
Sie finden alle Details zu diesem Turnier unter  http://chess-results.com/tnr538359.aspx?lan=0

 

Aus der Turnierdatenbank von Chess-Results http://chess-results.com
Waldviertler Meisterschaft Liga Waldviertel 2020/21

Teamauslosung aller Runden

1. Runde am 30.10.2020 um 19:00
Nr. Team Team Erg. : Erg.
1 SGM Litschau-Eisgarn 1 SGM Litschau-Eisgarn 2 :
2 SGM Voest Krems 4 SK Zwettl 2 :
3 SGM Voest Krems 5 SK Groß Siegharts 1 :
4 Usc Bad Großpertholz SGM Voest Krems 3 :
5 SK Groß Gerungs Damenspringer Waidhofen/Thaya :
2. Runde am 13.11.2020 um 19:00
Nr. Team Team Erg. : Erg.
1 SGM Litschau-Eisgarn 2 Damenspringer Waidhofen/Thaya :
2 SGM Voest Krems 3 SK Groß Gerungs :
3 SK Groß Siegharts 1 Usc Bad Großpertholz :
4 SK Zwettl 2 SGM Voest Krems 5 :
5 SGM Litschau-Eisgarn 1 SGM Voest Krems 4 :
3. Runde am 27.11.2020 um 19:00
Nr. Team Team Erg. : Erg.
1 SGM Voest Krems 4 SGM Litschau-Eisgarn 2 :
2 SGM Voest Krems 5 SGM Litschau-Eisgarn 1 :
3 Usc Bad Großpertholz SK Zwettl 2 :
4 SK Groß Gerungs SK Groß Siegharts 1 :
5 Damenspringer Waidhofen/Thaya SGM Voest Krems 3 :
4. Runde am 11.12.2020 um 19:00
Nr. Team Team Erg. : Erg.
1 SGM Litschau-Eisgarn 2 SGM Voest Krems 3 :
2 SK Groß Siegharts 1 Damenspringer Waidhofen/Thaya :
3 SK Zwettl 2 SK Groß Gerungs :
4 SGM Litschau-Eisgarn 1 Usc Bad Großpertholz :
5 SGM Voest Krems 4 SGM Voest Krems 5 :
5. Runde am 22.01.2021 um 19:00
Nr. Team Team Erg. : Erg.
1 SGM Voest Krems 5 SGM Litschau-Eisgarn 2 :
2 Usc Bad Großpertholz SGM Voest Krems 4 :
3 SK Groß Gerungs SGM Litschau-Eisgarn 1 :
4 Damenspringer Waidhofen/Thaya SK Zwettl 2 :
5 SGM Voest Krems 3 SK Groß Siegharts 1 :
6. Runde am 19.02.2021 um 19:00
Nr. Team Team Erg. : Erg.
1 SGM Litschau-Eisgarn 2 SK Groß Siegharts 1 :
2 SK Zwettl 2 SGM Voest Krems 3 :
3 SGM Litschau-Eisgarn 1 Damenspringer Waidhofen/Thaya :
4 SGM Voest Krems 4 SK Groß Gerungs :
5 SGM Voest Krems 5 Usc Bad Großpertholz :
7. Runde am 05.03.2021 um 19:00
Nr. Team Team Erg. : Erg.
1 Usc Bad Großpertholz SGM Litschau-Eisgarn 2 :
2 SK Groß Gerungs SGM Voest Krems 5 :
3 Damenspringer Waidhofen/Thaya SGM Voest Krems 4 :
4 SGM Voest Krems 3 SGM Litschau-Eisgarn 1 :
5 SK Groß Siegharts 1 SK Zwettl 2 :
8. Runde am 19.03.2021 um 19:00
Nr. Team Team Erg. : Erg.
1 SGM Litschau-Eisgarn 2 SK Zwettl 2 :
2 SGM Litschau-Eisgarn 1 SK Groß Siegharts 1 :
3 SGM Voest Krems 4 SGM Voest Krems 3 :
4 SGM Voest Krems 5 Damenspringer Waidhofen/Thaya :
5 Usc Bad Großpertholz SK Groß Gerungs :
9. Runde am 16.04.2021 um 19:00
Nr. Team Team Erg. : Erg.
1 SK Groß Gerungs SGM Litschau-Eisgarn 2 :
2 Damenspringer Waidhofen/Thaya Usc Bad Großpertholz :
3 SGM Voest Krems 3 SGM Voest Krems 5 :
4 SK Groß Siegharts 1 SGM Voest Krems 4 :
5 SK Zwettl 2 SGM Litschau-Eisgarn 1 :

 

 

 

Schachsport

freepornvideos big ass shemale cyara stone getting her body teased.